model.gral@gmail.com  +380994786656

сервер бу авито

сервер бу авито

С учетом постоянного развития технологий любому известно такое понятие как “сервер”. Но вот смысл и назначение этого слова известны далеко не каждому.

Что такое сервер и какую роль он играет в нашей жизни? работа всего интернета не была бы возможна если бы не было серверов.

Сам сервер представляет собой компьютер с большим объемом памяти, на котором хранятся файлы: фильмы, музыка, страницы сайтов, картинки и прочая информация. находясь в интернете мы грубо говоря постоянно посылаем свои запросы к основному серверу, который и выдает нам необходимую информацию. Сервер возвращает нам информацию в виде страниц сайтов, а мы уже сами выбираем, какой сайт посетить. Запрашиваем в очередной раз страницу сайта, и он отправляет нам полностью все данные веб-страниц, которые браузер обрабатывает и предоставляет в привычном для нас виде. Такая сложная процедура передачи и обработки данных кажется очень сложной. Мы привыкли делать минимум движений, а получать максимум информации, поэтому часто не задумываемся над этим.

К примеру, вы владелец крупной фирмы, которая имеет собственный сервис для коммуникации между сотрудниками, а также предоставляет свои услуги через сеть интернет. Простого компьютера может попросту не хватать для нужд компании, поэтому многие предприниматели задумываются о том, чтобы приобрести собственный сервер. И теперь возникают вопросы: где и как купить сервер, чтобы быть уверенным в качестве и актуальной цене?

Мы готовы порекомендовать Вам портал компании https://www.westcomp.ru, основное направление деятельности которой направлено на интернет технологии и их развитие. На портале предоставлена информация о том как и на каких условиях можно арендовать сервер на какое то время. Начало деятельности этой компании приходится на начало 2000 годов, и за столь долгое время мы зарекомендовали себя как надежныепартнеры и качественные исполнители. Компания закупает сервера вторичного использования за границей, например, в Германии, Соединённых Штатах, Голландии, а также в Китае. Соответственно, это оргтехника высокого качества, в использовании которых заметно придерживались всех необходимых условий хранения. К примеру, WestComp закупает сервера HP, фирмы, завоевавшей весомый авторитет у пользователей компьютеров, планшетов и другой вычислительной техники. Для серверов данной марки компания предоставляет различные комплектующие, которые специально созданы для удобного пользования продуктом. При покупке серверов предоставляется гарантия работы, за которую отвечает реализатор продукции, а именно фирма WestComp.

Почему приобрести сервер б/у - самое потимальное решение? Сервер выполняет задачи в крайне узком секторе, соотвественно его износ при таких нагрузках минимален по сравнению с обычным ПК. Сервер устанавливается стационарно и не подвергается механическим нагрузкам, которые могли бы повредить целостность устройства и повлиять на его работоспособность. Именно поэтому у сервера большой срок службы, особенно, если он высокого качества, такой как фирмы как HP.

На сайте https://www.westcomp.ru вы найдете именно тот сервер который оптимально подходит под ваши нужды. К тому же цена, которую устанавливает компания WestComp на свою продукцию крайне демократична из за того что все закупается за границей.

Если у Вас острая необходимость в приобретении качественной техники, за которую не придется переживать минимум несколько лет, вам нужно посетить наш сайт. На страницах сайта можно узнать юридический, реальный адрес расположения фирмы в Москве. Также предоставляются фотографии офиса, чтобы быть уверенным в надежности продавца, который предоставляет гарантию на любую оргтехнику. Ознакомиться с ценовой политикой компании вы легко сможете скачав полный прайс нашей продукции.

Перейти на сайт Серверы HP
Top of Page